Categoría: Junior Masculino
Competición: FAB Granada
Horario de entrenamiento: Lunes, 19:30 - 21:00; Miércoles, 20:00 - 21:30 ; Viernes, 18:30 - 20:00
Pabellón de Juego: CES Ramón y Cajal
Día y hora de juego: Sábado, 17:45
Equipación: Roja / Gris
JUGADORAS
NOMBRE JUGADOR POSICIÓN ALTURA FECHA NAC. LUGAR NACIMIENTO
00 ÁLVARO OCAÑA JIMÉNEZ ALAERO 182 12/01/2004 GRANADA
7 MANUEL FRANCISCO JIMÉNEZ GÓMEZ PIVOT 190 05/09/2004 GRANADA
11 RAÚL ABDEL CHECA BASE 182 04/05/2004 GRANADA
12 ÁNGEL OSAKAR LOZANO ALERO 180 26/06/2003 GRANADA
20 FRANCISCO MEDINA PEULA PÍVOT 200 20/02/2003 GRANADA
21 ARAM MUÑOZ JADID ALERO 182 30/04/2004 GRANADA
23 IGNACIO GÓMEZ GÓMEZ ALERO 175 27/08/2004 GRANADA
24 ÁNGEL PÉREZ SUÁREZ BASE 180 28/09/2004 GRANADA
30 CARLOS CAREÑO GÓMEZ ESCOLTA 174 02/05/2004 GRANADA
32 ALEJANDRO GARCÍA MOLINA ALA-PIVOT 180 28/09/2004 GRANADA
33 GONZALO MÁRQUEZ FERNÁNDEZ ALERO 179 22/05/2004 GRANADA
75 MIGUEL GALINDO MARTÍNEZ ALERO 176 16/09/2004 GRANADA
77 LUIS FELIPE ROMERO BASE 175 19/10/2003 GRANADA
99 MIGUEL VELASCO FERNÁNDEZ ESCOLTA 180 13/04/2003 GRANADA

EQUIPO TÉCNICO
NOMBRE FECHA DE NACIMIENTO LUGAR DE NACIMIENTO CARGO
VÍCTOR BALBOA GÓMEZ 15/06/1990 GRANADA ENTRENADOR
DAVID BALBOA GÓMEZ 15/06/1990 GRANADA ENT. AYUDANTE

COMPETICIÓN JUNIOR MASCULINO PROVINCIAL (FAB GRANADA)
Imagen equipo local QDEPORTE BAZA 57:49 Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 06/10/2019 PAB MUN BAZA / 09:30  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 38:72 Imagen equipo local Distribuciones Harospi CBCM 12/10/2019 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45  
Imagen equipo local GALDON SOFTWARE CB LA ZUBIA 62:29 Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 23/10/2019 COL LAUREL DE LA REINA / 20:00  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 37:65 Imagen equipo local UED LOS ANGELES GMASB 20/10/2019 CES RAMON Y CAJAL PAB PC / 19:00  
Imagen equipo local MLG FCBG 96:19 Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 26/10/2019 PAB MUN VELETA / 11:15  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local DESCANSO 02/11/2019 /  
Imagen equipo local MARISTAS 67:73 Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 10/11/2019 COL MARISTAS / 13:30  
Imagen equipo local COCINAS BC3 RACA 45:78 Imagen equipo local INLINGUA FCBG 17/11/2019 CES RAMON Y CAJAL PAB / 19:00  
Imagen equipo local ARMILLA BALONCESTO 117:31 Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 23/11/2019 PAB MUN ARMILLA ``RAFAEL MACHADO VILLAR`` / 13:30  
Imagen equipo local COCINAS BC3 RACA : Imagen equipo local JUNIOR FCBG ALBERTO GARCIA 01/12/19 CES RAMON Y CAJAL PAB / 13:00  
Imagen equipo local CB SANTA FE : Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 29/11/2019 PAB MUN SANTA FE / 19:10  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local QDEPORTE BAZA 04/12/2019 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45  
Imagen equipo local Distribuciones Harospi CBCM : Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 14/12/2019 PAB MUN MOTRIL / 17:30  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local GALDON SOFTWARE CB LA ZUBIA 21/12/2019 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45  
Imagen equipo local UED LOS ANGELES GMASB : Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 11/01/2020 CD INACUA ANTONIO PRIETO PAB / 16:15  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local MLG FCBG 18/01/2020 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45  
Imagen equipo local DESCANSA : Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 21/01/2020 /  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local MARISTAS 25/01/2020 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45  
Imagen equipo local INLINGUA FCBG : Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 02/02/2020 PAB MUN VELETA / 09:30  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local ARMILLA BALONCESTO 08/02/2020 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45  
Imagen equipo local JUNIOR FCBG ALBERTO GARCIA : Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA 15/02/2020 PAB MUN VELETA / 13:00  
Imagen equipo local BC3 COCINAS RACA : Imagen equipo local CB SANTA FE 22/02/2020 CES RAMON Y CAJAL PAB / 17:45